1. Имя персонажа Принц Артес
2.Возраст.26
3.Вид (эльф, нимфа, русалка или тритон, человек, дракон)Человек полу мутант
3.Клан (Серебряной Луны, Теплого Солнца, Холодного Клинка)Холодный клинок
4.Должность в клане.ЗЛОбный принц
5.Внешность(3 строки минимум)Был Добрым Лицо было красивое а шас старик Стал за зло был БЛандином щас Старик седые волосы были сине глаза ащас не понятно http://www.stavinfo.net/%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%87%D0%B0%D1%82%D1%8C_mp3/images/w/warcraft_frozen_throne.jpg
6.Характер(3 строки минимум)Характер разный не очень много был добрый всегда улыбался и унечтожал злых а щас наоборот
7.БИО (3 стрики минимум)Город Stormwind является последним бастионом людей во всем Азероте. Заново отстроенный после Второй Войны (Second War), Stormwind теперь представляет собой чудо архитектуры и инженерии. Стражники города поддерживают порядок за стенами города, в то время как молодой король, Андиум Ринн (Andium Wrynn), правит в своем грандиозном замке. The Bazaar District является центром торговли на всем континенте и за его пределами. В тоже время, вы легко можете встретить разных воинов, гуляющих по улицам Старого Города (Old Town). Нетронутый разрушительными силами Плети на севере, Stormwind по прежнему находится перед угрозой, исходящей как извне так и снаружи.

Место нахождения: Элвин Форест (Elwynn Forest)
Жители: Люди

В то время, как многие крепости Дварфов были разрушены во время Второй Войны, грандиозный город Айронфордж (Ironforge), обустроенный в заснеженных горах Дан Морога, так и не был затронут вторжением Орды. Как памятник мастерскому умею дварфов обрабатывать камни и скалы,  Айронфордж (Ironforge) был построен в самом сердце горы, как огромный подземный город, ремесленниками, исследователями, шахтерами и войнами. И хотя Альянс ослабел в связи с последними событиями, дварфы Айронфорджа, руководимые королем Магни Бронзебардом, строят свое новое будущее в мире.

8.Связь с вами кроме ЛС den.semenov@inbox.ru
9.Как нас нашли?gooogl
10.Как часто будете нас посещать?Не знаю
11.Ключ (ищи в правилах)Война и мир