1. Имя персонажа Drakoness (сокращено Драки)
2.Возраст. 13250
3.Вид (эльф, нимфа, русалка или тритон, человек, дракон) Ледянной дракон
3.Клан (Серебряной Луны, Теплого Солнца, Холодного Клинка) куда примут
4.Должность в клане.
5.Внешность(3 строки минимум) (аватар мой форум не принимает(((()http://content.foto.mail.ru/inbox/draian/_myphoto/i-137.jpg
Большая и сильная драконеса. Спина синя, покрыта огромными ледяными шипами. Шипы идут от головы до кончика хвоста. Белые горящие глаза без зрачков. Пластины на животе белые. На голове два больших рога которые доходят до середины шеи по длинне. На каждой щеке по два небольших рога смотрящих назад. На лапах стальные когти, разрубающие железо как бумагу. Довершает картинку шип на хвосте.
6.Характер(3 строки минимум) раздражительная, вспыльчивая, внимательная. Иногда бывает мнительной. Очень хитрая. Может спокойно напасть со спины. Отважная. Может быть быть белой и пушистой. А может резко стать жестокой и злой. К друзьям добрая и терпимая. Но если разозлить может нанести тяжолые раны. Врагов не щедит. Она не замечает силу врага. Если не убьет силой, убьет хитростью.
7.БИО (3 стрики минимум)Моя пещера находилось на вершине горы, но прилежание туда можно было залезть.Как то раз в пещеру пришел отряд людей. Они хотели забрать меня в какое-то место под названием зверинец. Они подходили ближе и все пытались накинуть сетку, которую я срывала. Ну вот они меня поймали, и в долине послышался грохот. Рыцари испугались и побросав окружее скрылись, думая что это другие драконы. Но они ошиблись и я это знала. Когда они убежали, проход пещеру завалило камнями.Я начала откатывать камни и когда наконец очистила проход, то увидела что всю долину завалило. Кое как я вылезла на скалу и полетела к солнцу. На моем пути мне встретился дракон который рассказал, что чародей предсказал какому-то королю людей, что с этой долины начнеться восстание и король велел ее завалить.Так исчезла моя долина.Так же дракон сказал что есть место, в далеке от людей где живут драконы. И он показал мне дорогу сюда.
8.Связь с вами кроме ЛС почта, мой мир (в майле)
9.Как нас нашли? красивая рекоама))
10.Как часто будете нас посещать? часто
11.Ключ (ищи в правилах) я ненашла что это в правилах...обьясните и я заполню