1. Имя: Кассандра.
2. Возраст: на вид 16 лет, а на самом деле 15000, но вы же никому не скажите?
3. Раса: Эльфийка.
4. Клан: Серебряной Луны.
5. Должность в клане: младший исполнитель обязанностей.
6. Внешность: Эта стройная молодая девушка шестнадцати лет с благородным упрямым лицом и чуть вздернутым носиком. Кожа будто светится лунным светом, а пронзительные ореховые глаза могут прожечь насквозь. Высокий волевой подбородок, острые скулы, чуть самодовольный, даже презрительный взгляд. На плече имеется татуировка в виде черной розы, которую она все время прикрывает за нежеланием выделятся. Длинные, до пояса, и густые темные волосы прикрывают острые уши. Сверху надет серебрянный венец, знак покаяния, шею обвивает ожерелье в виде змеи с глазами-изумрудами. За спиной висит колчан со стрелами и лук. Носит в основном облегающую темную одежду из кожи. Отличительная черта - возле носа вколот серебрянный гвоздик из мира смертных. Ее движения легки и изящны. Кассандра напоминает черную кошку или даже пантеру.
7. Характер: Вольная и своенравная, не любит прислушиваться к чужим советам и доверяет собственной интуиции и сердцу. Упрямая и решительная. но в тоже время покорная. Не доверяет своим саратникам т.к привыкла к предательству. Главная цель в ее жизни - востановить справедливость в этом несправедливом мире. Ради друзей и соратников готова на все. Жалостливая и добрая, а порой опастная. Делает то, что считает нужным и даже когда ситуация безвыходная, может помочь. Храбрая и ловкая.
8. БИО: своих родителей она не помнит. Все детство провела с тетей, которую убили на войне. Друзей не было и она чувствовала себя очень одинокой. Очень мечтательна, наивна. Считала, что когда подростет, то пойдет на войну и победит врагов, после чего освободит свой клан от рабства. После этого пойдет странствовать по миру, борясь за справедливость и побеждая злодеев. Постоянно попадает в передряги и успешно борится с неприятностями. Когда началась война, вызвалась помогать и очень часто получала ответственные задания. Когда наступило пятнадцать тысяч лет и умерла тетя, пошла к королю и попросила принять себя в ряды воинов. за мужиство и отвагу была нагрыждена серебрянным венцом. Сейчас помогает слабым и беззащитным, а в стычках между кланами борится в первых рядах.
9. Связь: Elena26081972@rambler.ru
10. Как вы нас нашли: Искала что-то подобное, всегда хотела попасть в волшебный мир и защищать благородный народ. И вот я здесь.
11. Как часто будете нас посещать: каждый день.
12. Ключ: война и мир.