Эльфы, драконы, русалки и другие существа.

Объявление


Джун, Сафонакса, Менари, Катринэ, Алорина

Анастасия

Тысячелетиями драконы, русалки, нимфы, эльфы и люди жили в мире. Драконы жили на высоких скалах, русалки в своих бескрайних водах, эльфы в эльфии, нимфы в золотом лесу, а люди в королевских городах. Но пронеслась гроза над миром. И все существа обозлились. Они стали не пускать к себе никого из других рас. И даже разделились на кланы. В клан Серебряной Луны ушли гордые, величественные. В клан Теплого Солнца ушли миролюбивые, добрые. А в клан Холодного Клинка ушли воинственные. Все стали воевать. Никто не хотел отдать свою территорию. Особенно клан Серебряной Луны и Холодного Клинка. Более того они хотели завоевать новые земли. Чем закончиться эта вражда? Решать тебе!

Уважаемые игроки! Чтобы начать игру нужно большее количество участников, поэтому приводите своих друзей и рекламьте ролевую

Реклама только взаимная.
Ник: Реклама
Пароль:1111

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мы. Узнай все о нас!

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Здесь выкладываем все о себе. Фотографии, интересы, ваш характер и др.

0

2

Ну я начну тогда уж. Меня на самом деле зовут Юля. Мне 14 лет. Денюха 29 ноября.Не считаю себя фотогиничной, поэтому фотографию даже выкладывать не буду. Скажу только то что я темноруссая девушка с голубыми глазами. Ну подробный фоторобот составлять не буду на тему какой рост, вес и приметы. 8-) Когда-то занималась танцами. Люблю проводить время за инетом :D  и с друзьями. Музыку слушаю по настроению и то что нравиться. Спорт если чесно не люблю и считаю что это не для меня. Все что мне нравиться это плавать. Плаваю довольно хорошо. Люблю животных. Дома живет собака и рыбки.  Я уступчивая, добрая, с очень большим чувством юмора которое меня уже иногда достает и острым язычком. Очень недавно появилась мечта, чтобы мне подарили большого плюшевого медведя, чтобы был почти с меня ростом. Еще появилась безумная идея проколоть пупок. Ну не знаю что еще написать. Можете меня о чем-то спросить.

0

3

А я тоже Юля. А хотела проколоть третью дырку в левом ухе ,но мама не дала. Потом у меня есть чувство юмора есть кошка которую зовут Лилу.  Люблю животных, очень люблю: инет ,читать. Люблю плавать и люблю озеро.

0

4

Джун
а ты из какого города?

0

5

Менари
Березники. Пермский край.

0

6

Народ! А кто что читает из фэнтези и фантастики???

0

7

Я читаю! Мои любимые авторы и произведения...
Авторы: Андрей Белянин (серии книг "Тайный сыск царя Гороха", "Моя жена - ведьма", "Джек Сумасшедший король", "Меч Без Имени", книга "Рыжий Рыцарь").
Роберт Асприн ( серия книг "МИФтерия жизни").
Роджер Желязны ( серия книг "Хроники Амбера").
Джоан Роулинг (серия книг "Гарри Поттер").
Толкиен (серия книг "Властелин Колец"+"Туда и обратно").
Сергей Лукьяненко ("Ночной Дозор", "Дневной Дозор", "Сумеречный Дозор", "Последний Дозор", "Черновик", "Чистовик").

Отредактировано Каринэ (2008-06-17 10:27:07)

0

8

Раз вы раскрылись, то чем я лучше?
Меня зовут Аракелян Каринэ, я живу в городе Пензе. Мне 13 лет, день рождения у меня 8 января. Перехожу в 8 класс.
Люблю читать, играть на гитаре, писать стихи, сидеть в инете, всё-всё комментировать и фоткать. Мой рост - 170см., у меня ярко-зелёные глаза, на левом карие пятнышко. Спортом не увлекаюсь... Ну только если немного поплавать... Нет! Если плавать - то много! Вот и всё... А! У меня есть кошка Маруся. Я нашла её, когда мне было шесть лет... Вот теперь всё!

Отредактировано Каринэ (2008-06-17 10:36:20)

0

9

Каринэ
Спасибо за книги..попробую в магазинах поискать))))

0

10

Только у Белянина я серии указала... В серию "Меч без Имени" три книги входят, а в "Тайный сыск царя Гороха" ещё больше...

0

11

Меня заут Катарина иожно просто Катя)
Я живу в городе Одесс \ украина.
Я люблю Гаару. Мои увлечения, мда.. их очень много.
Я люблю рисовать, играть на компе. Абажаю вэб дизайн (иногда с этмим меня мучают админы-новечки, из-за которых я не однократно ухадила в отпуск сидя в онлайн играх , так что половина знаний ХТМЛ уже давно забыто  и неправда), я пишу стихи. мешилки, разные истории. Я люблю рисовать в фотошопе, иногда делаю клипы. Я просто обожаю спорт, в школе на физ-ре я бегаю за  всех девочек класса.  На соревнованиях я бегаю за всю школу, иногда побеждаю и получаю грамоты, а иногда нет.. ну впрочем жизнь не без поражений) Меня много раз звали на лёгкую атлетику, но я предана Каратэ. (Есле вас обидели завите, всем морды набъю) Люблю плавать...
Я просто абажаю Аниме, и Мангу)
Многие в школе называют меня странной. Когда я прохожу мимо, то они перешоптываются. а слух у меня тличный так-что всё слышу))
"Она как-будто из другого мира" Блин дастали уроды)
Но дома ко мне уже все привыкли и с улыбкой говорят : "В семье не без Придурка Шамана".
В моей жизни много интересного и преключений...
Чтобы всех описать места терпения и времени не хватить.
А если так то спрашивайте)))

0