Эльфы, драконы, русалки и другие существа.

Объявление


Джун, Сафонакса, Менари, Катринэ, Алорина

Анастасия

Тысячелетиями драконы, русалки, нимфы, эльфы и люди жили в мире. Драконы жили на высоких скалах, русалки в своих бескрайних водах, эльфы в эльфии, нимфы в золотом лесу, а люди в королевских городах. Но пронеслась гроза над миром. И все существа обозлились. Они стали не пускать к себе никого из других рас. И даже разделились на кланы. В клан Серебряной Луны ушли гордые, величественные. В клан Теплого Солнца ушли миролюбивые, добрые. А в клан Холодного Клинка ушли воинственные. Все стали воевать. Никто не хотел отдать свою территорию. Особенно клан Серебряной Луны и Холодного Клинка. Более того они хотели завоевать новые земли. Чем закончиться эта вражда? Решать тебе!

Уважаемые игроки! Чтобы начать игру нужно большее количество участников, поэтому приводите своих друзей и рекламьте ролевую

Реклама только взаимная.
Ник: Реклама
Пароль:1111

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эльфы, драконы, русалки и другие существа. » Дома эльфов » Поместье королевы эльфов Джун.


Поместье королевы эльфов Джун.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Здесь живет королева эльфов. Она принимает очень много людей. Замок очень большой и жить тут могут несколько людей.

0

2

Джун проснулась почти в полдень. В щель между шторами проникало солнце. Джун тут же подскочила к окну и раздернула шторы. Как хорошо! Джун посмотрела вдаль. Издалека шла грозовая туча. Надеюсь она не предсказывает войну... Эльфийка отвернулась от окна и одев http://i049.radikal.ru/0806/8b/0b22ed306830.jpg это (смотреть только на одежду) и повесив на бедро http://i052.radikal.ru/0806/fe/9bf33e5ffdef.jpg искусно сделаный кинжал, вышла в коридор и с грусть побрела по дому.

0

3

Менари пребежала ко дворцу ,но там стояла охрана .
-Мне срочно надо видеть королеву!!!
С каждым словом её руку пронзала боль.
-Дело не терпит отлагательст.

0

4

Джун вышла из своей комнаты.
А что случилось? спросила она, выглядывая из-за спины охраника.
Пропустите ее.

0

5

-Пора готовиться к войне!!!
Ледяным и совсем не своим голосом сказала Менари.

0

6

Ты о чем? спросила Джун, складывая руки на груди. Пошли она провела ее к себе в комнату и закрыла дверь.

0

7

Менари пошла за Джун.
-Мне преснился вещий сон, доказательствр этому моя рука.
Менари несмогла поднять окрававленую руку.Её платье полностью было в крови.
-Клан Ризунхильда скоро вернётся и наступит эра крови ,не будет ни одного из существующих ныне племён. Когда-то Рузунхильда изгнали , но он скоро найдёт способ или уже нашёл.
-Его войны не сровнятся ни с кем их слишком много и доспехи их слишком сильны.
-Во сне умерло всё королевство и постепенно умрут все кланы. Но я думаю что предки с небес незря послали сон они хотят нас предупредить.
-Бежать мы не можем, сами не победим. Мне кажется есть один выход. Но он тоже не даёт гарантий в победе.
-Мы должны на время войны объедениться с нашими кланами или умрём вовсе.

0

8

Объединиться? задумчиво сказала Джун. Возможно эльфы из других кланов нам помогут. Или перейдут в наш клан. Но не знаю что будет с остальными. мрачно продолжила она. А сейчас стоит готовить к войне наших войнов.

0

9

-Объединение это временно, иначи мучительной смертью погибнут все.
-Лутше умереть плечо в плечо чем ждать своей кары.

0


Вы здесь » Эльфы, драконы, русалки и другие существа. » Дома эльфов » Поместье королевы эльфов Джун.