1. Имя персонажа
Менари
2.Возраст.
18.000
3.Вид (эльф, нимфа, русалка или тритон, человек, дракон)
Эльфийка
3.Клан (Серебряной Луны, Теплого Солнца, Холодного Клинка)
Серебряной Луны
4.Должность в клане.
Целитель
5.Внешность(3 строки минимум)
Стройная блондинка с голубыми глазами , длинноногая, гибкая , изящная. При свете луны её волосы блестят.Волосы по длине где-то до колен. Если Менари выйдет из воды её волосы останутся сухими. Носит элегантную одежду цвета природы. С собой на всякий случай меч , чтобы можно было защищать раненных. Кулон на шее в виде серебряного полумесяца.
6.Характер(3 строки минимум)
Добрая ,но если что постоит за себя. Непредаст никогда свой клан. К войне относится средне. Любит всех существ. Любит свою должность. Иногда Менари может смотреть на луну часами, а иногда отворачивается при первом её появлении. Иногда ей хочеться бросится в самую гущу битвы ,а иногда она невыносит вида крови.Это конечно странно ,но Менари любит плавать.
7.БИО (3 стрики минимум)
Однажды утром Менари проснулась на границе клана Серебряной Луны. Она ничего не помнила. Потом её нашёл патруль и после длительных испытаний  и проверок Менари доказала что она не из других кланов и её приняли в клан Серебряной Луны. Менари нашла себе подходящую должность по характеру и стала целительницей. Менари очень любит лечить всех существ. Но долнейшая судьба её ,как в тумане. И что будет дальше знает только одна ...
8.Связь с вами кроме ЛС
marcul95@mail.ru
9.Как нас нашли?
В рекламе
10.Как часто будете нас посещать?
1 раз в день , летом неизвесно.
11.Ключ (ищи в правилах)
Отвечено.

Принята. Располагайся и отпишись в списках клана.