Заполняем анкеты. Пожалуйста создайте для этого отдельную тему.
1. Имя персонажа:Kloi
2.Возраст:12
3.Вид (эльф, нимфа, русалка или тритон, человек, дракон):Эльф(Уточнение фея)
3.Клан (Серебряной Луны, Теплого Солнца, Холодного Клинка):Тёплого солнца
4.Должность в клане:Целтель(но отлично владею луком)
5.Внешность(3 строки минимум):Розовые волосы и одежда.Кожа молочно-нежная.Пилотские очки на макушке.Два прозрачных крыла.Глаза чёрного с белым и розовым.На правой ноге нарисован светло-жёлтый цветок.Фея макового цветка.Её слабость это золотая клетка которая ограничивает возможности.
6.Характер(3 строки минимум):Всегда молчаливая и улыбчивая с большими наивными глазами Клои пару раз являлась предметом восхищения. С большим мастерством стреляя из лука и исцеляя своих сотоварищей.Клои любит сладости и колючие вещи.Добрая всегда готовая помочь и верная своему сердцу а так же клану.
7.БИО (3 стрики минимум):Родилась в маковом цветке.

Морфин
Оригинальное (японское) имя: Morphin
Английское имя: Morphin (Chloe)
Русское имя (c Jetix): Хлоя
Цвет волос: темно-розовый
Цвет глаз: вишневый
Проводник: кулон маятника
Шаман: Лайсерг Дител
Впервые появляется в эпизоде № 27
Наличие в манге: есть
Наличие в аниме: есть

Дух макового цветка, маленькая розовая фея – фамильное сокровище семьи Дител. От отца к сыну переходит хранитель, когда в 6 лет ребёнок разовьёт свои способности даузера и найдёт ключ от золотой клетки Морфин. Для Лайсерга Морфин особенно ценна – ведь это подарок его погибшего отца. Всегда молчаливая и улыбчивая с большими наивными глазами Морфин пару раз являлась предметом восхищения друзей Йо и ревностных обид Короро на Хоро. С большим мастерством пилотируя кулон Лайсерга, Морфин развивает огромную скорость, что делает из обычного маятника, смертоносное оружие - маятник-резак.
Когда Лайсерг решил, что ему стоит присоединиться к X-Laws Морфин не смогла доверять им, мешая и Лайсергу довериться «носителям добра и мира». Она нашла в себе силы не подчиняться беспрекословно воле хозяина и когда во втором туре турнира Лайсерг решил доказать X-Laws свою преданность, убив приспешников Хао, покинула его чтобы позвать на помощь Йо и его друзей. Она сделала так только по тому, что волновалась за Лайсерга, но он, решив что она предала его, прогнал Морфин. Сильно расстроившись Морфин не оставалось ничего, кроме как поселиться в ноутбуке Морти. Но даже не смотря на то, как Лайсерг с ней обошёлся, почувствовав, что он в опасности Хлоя полетела за ним, чтобы помочь чем сможет. И она не просто помогла, она спасла души погибших X-Laws, объединившись с духами радуги. В начале не обладающая большой силой с каждым новым сражением Морфин становится всё сильнее, а объединившись в конце аниме с духами радуги достигает своей максимальной силы.
Оказалось, что даже маленькая розовая фея своей преданностью и любовью к хозяину может сделаться незаменимым помощником, могущественным воином и лучшим другом.Верно служащая хранительница Лайсерга но затем после смерти своего хозяина-шамана.Была передана его сыну.Но после этого была по непонятной причине отпущена и воскрешена.После этого Клои решила что начнёт свою жизнь заново решив связаться с Минами которая обучила  её целению других людей и стрельбе из лука.Но затем Минами пала в бою и Клои решила что пора востанновить мир.
8.Связь с вами кроме ЛС:По емейлу
9.Как нас нашли?Реклама на форуме Шаман кинг
10.Как часто будете нас посещать?Через день
11.Ключ (ищи в правилах)Отвеченно

Принята. Приятной игры.

Отредактировано Kloi (2008-07-25 10:10:10)