Эльфы, драконы, русалки и другие существа.

Объявление


Джун, Сафонакса, Менари, Катринэ, Алорина

Анастасия

Тысячелетиями драконы, русалки, нимфы, эльфы и люди жили в мире. Драконы жили на высоких скалах, русалки в своих бескрайних водах, эльфы в эльфии, нимфы в золотом лесу, а люди в королевских городах. Но пронеслась гроза над миром. И все существа обозлились. Они стали не пускать к себе никого из других рас. И даже разделились на кланы. В клан Серебряной Луны ушли гордые, величественные. В клан Теплого Солнца ушли миролюбивые, добрые. А в клан Холодного Клинка ушли воинственные. Все стали воевать. Никто не хотел отдать свою территорию. Особенно клан Серебряной Луны и Холодного Клинка. Более того они хотели завоевать новые земли. Чем закончиться эта вражда? Решать тебе!

Уважаемые игроки! Чтобы начать игру нужно большее количество участников, поэтому приводите своих друзей и рекламьте ролевую

Реклама только взаимная.
Ник: Реклама
Пароль:1111

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эльфы, драконы, русалки и другие существа. » Все что вам надо будет на ролевой. » Набор дизайнеров и аватаромейкеров.


Набор дизайнеров и аватаромейкеров.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

У нас появились три должности. Дизайнер и агент по рекламе может быть только один.
1)Дизайнер-
2)Аватаромейкер-Менари
3)Агент по рекламе-

Заполните анкету для вступления в должность.
1.Ник
2.Кто вы? (Рекламщик дизайнер, аватаромейкер.)
3.Будете ли вы исполнять свои обязаности?
4.Ваши работы (для аватаромейкеров)

0

2

1.Ник
Менари
2.Кто вы? (Рекламщик дизайнер, аватаромейкер.)
Аватаромейкер
3.Будете ли вы исполнять свои обязаности?
Я уже их исполняю
4.Ваши работы (для аватаромейкеров)

http://i033.radikal.ru/0807/90/b4270bc4c652.gif

http://i080.radikal.ru/0806/b0/f2560f6de738.gif

Я себя принемаю в должность.

0

3

1Маргарет
2Дизайнер или рекламщик.
3 Буду
4 (Для рекламшицы или дизайнера!)

0


Вы здесь » Эльфы, драконы, русалки и другие существа. » Все что вам надо будет на ролевой. » Набор дизайнеров и аватаромейкеров.